Вопросы-ответы





Уважаемые слушатели! 
Если у вас возникли вопросы по теме или по организации работы, то пишите в комментариях к этой странице.

6 комментариев:

  1. Правильно ли я поняла, что название создаваемой страницы есть название сообщения в ней? Тогда можно ли и нужно ли создать ярлык к этому сообщению?

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Анатольевна! Ярлык выполняет функцию навигатора, помогает структурировать сообщения. При нажатии на ярлык в облаке тегов на главной странице будут отображены сообщения, помеченные выбранным ярлыком.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Татьяна Ивановна! В блоге секции настольного тенниса хочу разместить Flash облако фотографий из Picasa. Не знаю как и где создать альбом из Picasa.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Владимировна! Попробуйте так. Зайдите в почту на Gmail, далее Все сервисы, далее Фотографии. Но это будут фотографии Гугл+.
    Пикассо всегда сваливается в Гугл+. Сейчас есть некоторые трудности при работе с фото.

    Но попробуйте загрузить Пикассо по ссылке https://picasaweb.google.com и далее Добавить фото и укажите альбом. Затем альбом надо сделать общедоступным.

    Я постараюсь найти или сделать инструкцию в ближайшее время..

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Ивановна! Проблемы с блогом секции настольного тенниса "Белые молнии". Посмотрите пожалуйста! Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Владимировна, уточните, пожалуйста, вопрос. Сейчас у вас все хорошо в блоге. Был период, когда все обучающиеся курса вставили гаджет с неправильным кодом, но общими усилиями мы эту проблему решили.

    Не забывайте публиковать комментарии. У вас стоит в настройках - контроль комментариев "всегда".

    ОтветитьУдалить